Вопрос преимущественно мужчинам. Если любимый человек зарбрасывал смс, названивал, твердил о любви, делал все, что бы

девушке было хорошо, а потом вдруг без видимой причины охладел. Почти не звонит, на смс не всегда отвечает.... Не особо рвется на встречу, хотя раньше бежал даже что бы увидеть на пол часа. И все это за каких то несколько дней. ссоры НЕ БЫЛО. Поводов для ревности со стороны девушки не было. Попытки вывести на откровенный разговор тщетны. Как думаете, мужчины, что могло произойти? Отношения длятся чуть больше месяца, поэтому вряд ли за это время они могли друг другу надоесть.

О! Мне это знакомо!
Что-то его остановило. Отбило интерес. И он не хочет это обсуждать. Почему не хочет? Наверное чтобы вас не ранить. Это может быть какая-то скрытая обида. Или может быть что-то такое произошло, что это его ранило. Он вида не подал. Но и стремиться уже не хочет как раньше.
Какая-то безвыходная ситуация. Вроде и вы не виноваты. И исправить ничего не получается, т. к. он ничего не говорит.
А может что-то произошло, не связанное с вами.

Вы себя исчерпали. Иногда для этого достаточно одного вечера.

Легко воспламеняющийся человек.
Они легко и гаснут.

клевета.