Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. А Вы как думаете? )))

Любовь Твердова Просветленный (37024), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
G MAN Искусственный Интеллект (213465) 11 лет назад
лучше покрыть матом тихую воспитанную тварь чем разыгрывать перед ней хорошего человека....
Остальные ответы
Татьяна Искусственный Интеллект (1349020) 11 лет назад
Лучше быть самим собой. .
В любом случае
* Искусственный Интеллект (212502) 11 лет назад
А можно просто выбрать первый вариант и отучить себя от матерных слов )))
ИринаЛ Оракул (95106) 11 лет назад
Про хорошего человека, ругающегося матом.... ничего не знаю.
Тихих воспитанных тварей тоже не встречала.
предпочитаю НОРМАЛЬНЫХ людей, НЕ ругающихся матом.
Андрей Оракул (57415) 11 лет назад
Ругающийся матом человек - не может быть "хорошим" изначально, т. к. мат - это энергомантры Тёмных... Думаю, что тихая и воспитанная Тварь - лучше... Намного лучше...
марсианка Оракул (53276) 11 лет назад
Жесткая постановка вопроса, ничего не скажешь)))) . Все будет хорошо!
Goldfisch Мудрец (10490) 11 лет назад
Лучше быть хорошим воспитанным человеком не ругающимся матом, а смеяться нельзя тихо! Надо быть и громким иногда!
Келин N Профи (685) 11 лет назад
Зачем этому хорошему человеку, заимствовать лексикон дворовых собачек? Тихие и воспитанные твари, использующие воспитанность, как инструмент, в определенном смысле стоят выше - они на более высоком уровне по сдержанности и знаниям человеческой психологии - хотя тварями быть от того не перестают. А хороший человек не должен напоминать своей речью, недалекую развязанную дрянь - на то он и хороший, что бы вызывать в людях хорошие мысли.
Акулина Просветленный (23811) 11 лет назад
для меня человек ругающийся, матом не может быть хорошим))) ) и тварь - тоже плохо.... так что лучше - быть воспитанным хорошим человеком)))))))))