Существует ли такое сексуальное отклонение от нормы, как инсектофилия?

sfm Просветленный (31085), закрыт 2 года назад
То есть, сексуальное влечение к насекомым?
Лучший ответ
Alexander Hvatov Гуру (3850) 16 лет назад
нгасчет влечеения - не уверен, а гениталии, покусанные насекомыми видал неоднократрно. возможно, неразделенная была любовь...
Остальные ответы
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
Точно сужествует. . Ведь всегда хочется муху поймать
Sapienti Sat Мудрец (16711) 16 лет назад
Ага. Это когда е.. . мозги комару.
Поди попади...
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Конечно существует, если рядом нет человека :)
Восток Мыслитель (8452) 16 лет назад
Да, а еще самое главное чтобы у девушки не было фригидности.
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Если по взаимности - то не отклонение :)
fadeev igor Мыслитель (7258) 16 лет назад
М-дя.. . В учебнике психиатрии одних только видов шизофрении 31! Есть даже такой вид - называется "мизонеизм" (красивое слово! ) - бюрократическая шизофрения! . Так что и инсектофилия имеет место быть, только вот, как в известном анекдоте "А как?! ".
ivanov Мастер (1317) 16 лет назад
но о безопасности, друзья, забывать никогда не надо!!!
И.Ш. Мыслитель (9702) 16 лет назад
Никакое это не отклонение. Известно, что Адам, будучи еще безЕвным, ходил по саду и всем зверушкам давал имена. Имя -есть суть предмета, чтобы понять суть, надо его познать. В числе познанных оказалиссь и"жучки и паучки".
Ведь не зря Адам обратился к Творцу с жалобой на одиночество, и тот слелал ему в ответ на жалобу Еву.... Видимо, комарики не устроили)))) Адама.
Источник: Комментарии в скрытой Торе. Имя Раввина не называю, он еще жив. Чтобы не навредить)))
Даниил Рептилин Ученик (157) 7 месяцев назад
Если посмотреть фандом Hollow Knight, то да, существует. Заодно можно потерять веру в человечество. Every day we stay further from God.
Игорь Рогачёв Ученик (116) 1 месяц назад
Пасивная инсектофилия: задолбали эти комары
Активная инсектофилия: долбал я этих комаров