Подскажите пожалуйста! Как в AutoCAD 2013 изменить масштаб самого чертежа. Чтобы чертёж шириной 6400 вместился на А4!

пушистая Знаток (294), закрыт 11 лет назад
Или хотябы как в обычном автокаде это делается!
Лучший ответ
Ким Просветленный (28895) 11 лет назад
Я на почту скинул Wordовский файл. Там и про масштаб есть. Это я делал для AutoCAD 10.
Этот файл сделан в Word 2007. Если не откроется напиши. Я сохраню его в 2003 и вышлю.
Остальные ответы
White dove Мастер (2170) 11 лет назад
У меня 2006 автокад, посмотри в настройках, но я рисовал чтобы умещался на А4.