На экран ноутбука упали ножницы, проткнулся экран. Включила - всё в разноцветных разводах, работать невозможно.

Маша Личи Профи (952), закрыт 11 лет назад
Включила - всё в разноцветных разводах, работать невозможно. Есть ли способы хотя бы временно убрать эти разводы В ремонт сдавать нет никакой возможности!
Лучший ответ
ниро берт Оракул (62630) 11 лет назад
накрой рану подорожником
Арчи ГудвинОракул (55228) 11 лет назад
в баше !
Да да)))
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117069) 11 лет назад
Неа, только замена матрицы.
Виктория СиткевичИскусственный Интеллект (197195) 11 лет назад
а зкран и матрица разве не одно и тоже?
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117069) Экран в кинотеатре, а тут матрица.
Олег Дёмин Мастер (1291) 11 лет назад
нет экран поплыл только ремонт
Загазованный Сектор Профи (619) 11 лет назад
Да можно конечно - дунь легонько и всё в норму придет.
Я так поломку ядерного реактора починил. По-бырому надо было, а то с друзьями квасили.
John Douglas Профи (816) 11 лет назад
по моему нет, ремонт безусловен. соболезную.
Лёнчик Оракул (68585) 11 лет назад
Увы.
Должен Вас огорчить.
Это нельзя починить в 90 случаях из 100. Только замена экрана.
Но обратитесь в мастерскую. Может я ошибаюсь.
Владимир Оракул (57086) 11 лет назад
Замена матрицы только в сервисе- цена около 60 процентов стоимости ноутбука
ReVerteRY Ученик (157) 11 лет назад
Представляю ситуацию =) . Отдайте в ремонт