Вправе ли мы оплакивать прилюдно свои несвершившиеся смешные желания?

ЧеLOVEк Искусственный Интеллект (106562), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
prot Искусственный Интеллект (183424) 11 лет назад
а кому какое дело? до чужих слез.. . )

ЧеLOVEкИскусственный Интеллект (106562) 11 лет назад
автобиографичненько для меня..только в углу должен стоять мольберт..
спасибо...все время рыдаю, но слушаю..
ХомолхоОракул (72330) 11 лет назад
Жемчужина в океане современных пошлятины и безголосья! Спасибо, спасибо, спасибо!
prot Искусственный Интеллект (183424) , а ищо и.. — красавицца... ) ... такшт: полный камплект... )
Остальные ответы
Андрей Просветленный (21086) 11 лет назад
...а кто может этого права лишить?)