Зачем лидеры марша 15 сентября украли дизайн листовок?

Оловос Просветленный (21498), закрыт 11 лет назад
В Живом Журнале Навального был опубликован макет листовки, призывающей прийти на митинг оппозиции 15 сентября. Как оказалось, идея дизайна листовки украдена у арт-группы "DOPING-PONG". Художники возмутились этим фактом, о чем и написал на на своей странице в facebook арт-директор Дмитрий Мишенин http://www.facebook.com/dimamishenin:

"Я конечно понимаю, что во всей стране умеют рисовать только Doping-Pong, поэтому у нас и воруют постоянно наши работы! Я не знаю кто виноват, партия жуликов и воров или марш жуликов и воров, но ОПЯТЬ СПИ*ДИЛИ! На это раз Виктора Цоя! Фрик - Шоу продолжается... "

Источник
Лучший ответ
Наталья Просветленный (35378) 11 лет назад
Вообще-то дизайн их листовок должен быть таким -
Вадим СтарцевПросветленный (42898) 11 лет назад
Вас- в оргкомитет очередного марша! Вот Вы уже и дизайн листовок заготовили ...
Наталья Просветленный (35378) Нет, уж, увольте!) Мне с этими... не по пути.) А дизайн данных листовок - не моя заслуга.)
Остальные ответы
Гавана Рамирес Знаток (319) 11 лет назад
Еще чего найдете? За 80 рублей? (Столько стоит один высер в оппозицию в Сети.)
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
Оккупантов, девочка, гонят бесплатно. http://otvet.mail.ru/question/79841434/
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
Во время войны, женщина собрала подручный танк, и пошла на немцев. Вы сейчас пытаетесь залезть совсем в другую область - это Вам, дамочка, коллаборационистам платят бабки, мы же защищаем свой народ и детей бесплатно от Вашей фашиствующих лидеров, оплачивающих Вашу деятельность.
Гавана Рамирес Знаток (319) Нет, я тут выступаю бесплатно. А что Вам Сурков платил, а теперь продолжает Володин, уже многие знают.
НатальяПросветленный (35378) 11 лет назад
А ещё аргументы есть?)))
Мухит Кагипов Гуру (3714) 11 лет назад
Ссылка не работает. Непонятно о чём речь?
ОловосПросветленный (21498) 11 лет назад
Все работает!
Мухит Кагипов Гуру (3714) Не работает
Исаев Максим Просветленный (22768) 11 лет назад
Гражданский кодекс Российской Федерации (часть четвертая) от 18.12.2006 N230-ФЗ

Статья 1274. Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях

/ .../

3. Создание произведения в жанре литературной, музыкальной или иной пародии либо в жанре карикатуры на основе другого (оригинального) правомерно обнародованного произведения и использование этой пародии либо карикатуры допускаются без согласия автора или иного обладателя исключительного права на оригинальное произведение и без выплаты ему вознаграждения.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 11 лет назад
Трудно доказать, кто что у кого украл - это невозможно в принципе