На что можно поспорить?

И Д Профи (617), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте.

Поспорил я тут с одной знакомой девушкой, а на что спорить мы так и не решили. Помогите вариантами. Деньги, сладости, желание, раздевание и ночь любви не предлагать, т. к. по договоренности эти варианты мы с ней отмели :).
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (5488) 16 лет назад
на исполнение желания. То чего она давно хочет или вы.
Joffer Гуру (3040) 16 лет назад
мы всегда спорим на меленькую конфетку, которая должна быть отдельно одна куплена в магазине. .
или на 5 копеек... .
ведь важно не то, ЧТО ты выигграешь, а то, что ты ВЫИГРАЕШЬ
вещь в данном случае просто показатель успеха.. .
GangSter Ученик (186) 16 лет назад
ну самое банальное на ящик пива, потом на желание, если с девушкой то на секс можно.. . а в общем на деньги...
Arina Мыслитель (7189) 16 лет назад
На подарок (в пределах разумного) по её (его) вкусу.
Евгения Мастер (1150) 16 лет назад
На желание. Просто и понятно. Главное, чтобы фантазия не слишком бурной оказалась...
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
на бумагу от принтера кта проиграет тот и ест( на полную пачку)