Скажите, сколько можно съедать яиц без желтка в неделю? ? Или в день?

Батька Знаток (318), закрыт 12 месяцев назад
Знаю, что яичный желток вреден в больших количествах и каждый день его есть не стоит, а что насчёт яиц без желтка? ? Как часто их можно есть? ?
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Дунька с Пресни Мудрец (10986) 11 лет назад
так ну это логично, что яйца вареные не рекомендуют есть, почему да потому что сам желток вреден там много халестерина, вот и говорят чаще всего нельзя есть часто яйца, но белок есть каждень не можно а нужно, это обсолютно чистый белоккк без всякой химии натуральный. . а мы знаем белок-это строителньый материал, который хорошо разщепляется организме постепенно.... и это никаким образом не скаждется на вашу фигуру.... от белка не толстеют, а наоборот. если разумно ходить в спорт зал и сбалансированно питатся с белком. . вес уходить будет.
Остальные ответы
Ванёк Мастер (1149) 11 лет назад
Я 20 штук каждый день ем и не жалуюсь
Sylar54 Искусственный Интеллект (268836) 11 лет назад
то вредно, это вредно.. .
пофиг, я могу по 3 в день съедать... сырых или в готовом виде, норм
иван петров Ученик (101) 11 лет назад
Можно есть каждый день, но без фанатизма естественно!
стас прачкис Мыслитель (7094) 11 лет назад
Лучший Ответчик - Ваш организм! Доберётесь до Края - Он Вам скажет (главное - Его услышать Вовремя! Что бы не было поздно! и не один Дохтур Не Угадает.... (....)