Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалится из одноклассников

антон коврижин Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Максим Кондрашов Мудрец (19058) 11 лет назад
как удалится из одноклассников
Делается это так. Находясь на "Моя страница" в Одноклассниках (на вашей странице) , внизу страницы, найдите ссылку Регламент (обведена красным карандашом на Шаг 1). Жмите на эту ссылку. !

Шаг 2

На открывшейся странице, под Регламентом, найдите ссылку Отказаться от услуг ). Жмите на эту ссылку.

Шаг 3

Откроется окно Удаление своего профиля (рис 3). Вас попросят указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль. Кроме того, здесь описаны потери, которые вы понесете, если удалите свою страницу в социальной сети "Одноклассники.

Если, несмотря на это, вы решили удалить свой профиль, тогда Введите пароль и жмёте на кнопку Удалить навсегда.
Остальные ответы
t4ntt Просветленный (44734) 11 лет назад
внизу есть меню Регламент- вот та и есть еще два способа ))
Елена Петрова Мастер (2003) 6 лет назад
http://odhelp.ru/kak-udalitsya-iz-odnoklassnikov-navsegda/ на этой страничке все просто описано. Откройте регламент и там раздел отписаться от услуг.