если девушка старше парня на 4 года разве это имеет значение для отношений?

mike tyson Ученик (6), закрыт 11 лет назад
мне 18 моей девушке 22, с прошлого года в вузе познакомились, год были вместе, потом стали с нею везде ходить и девушка даже к родителям повела, потом стало плохо девушка стала комплексовать мол ей все нажимают на это, родители говорят не совращай его, и ее подруги насмехаются, сам я на 18 не выгляжу, рост у меня 186 см и телосложение спортивное, мне можно дать где то 24-25, теперь девушка хочет расстаться, я не хочу, разве разница на 4 года хоть какую то роль играет?
Лучший ответ
АНДРЕЙ Мыслитель (6645) 11 лет назад
всё нормально не переживай!
Остальные ответы
Doom Doom Оракул (90245) 11 лет назад
конечно нет! но... понимаешь девки они быстрее развиваются, но рано останавливаются в развиитии ...как правило.. не все конечно.... но смысл в том, что если она слушать будет все5х подряд, то не судьба как говорится... А с другой стороны, ты еще навидаешься всего !)))))
Потап Сковородкин Мастер (2043) 11 лет назад
такая разница в возрасте не имеет особого значения. но вот представь - тебе будет к примеру 78, а ей 82! тогда уже ты будешь комплексовать)))
~Listen_ to_ your_ heart~ Просветленный (24612) 11 лет назад
нет! если вам нравится быть вместе, то возраст не помеха!
у меня тётка замуж вышла с разницей с парнем в 5 лет, она его старше.. и ничего двоё детей у них.
Так что борись)) удачи!
Алёнка Колесникова Ученик (169) 11 лет назад
Если у вас чувства, какая разница что она старше? ? Любви все возрасты покорны, не переживай. А для нее значит важнее общественное мнение, чем чувства
Trufell Знаток (425) 11 лет назад
Да.. любви все возрасты покорны. Так что не переживай, а девушке своей попробуй объяснить это