Куртка Бейн

ROMARIO Гуру (2535), закрыт 11 лет назад
Товарищи! Подскажите, что такое куртка Бейн? Очень часто слышу упоминание этой куртки от фанатов рок музыки! В инете найти инфо не удается. Я так понимаю это альтернативное название косухи?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Гурченко Гуру (3146) 11 лет назад
Курт Дональд Кобейн (англ. Kurt Donald Cobain; 20 февраля 1967 — 5 апреля 1994) — автор песен, музыкант и художник, более известный как вокалист и гитарист северо-американской альтернативной рок-группы «Nirvana»
MichiПросветленный (35428) 10 лет назад
такая куртка действительно существует.
дарья квачёва Ученик (131) 8 лет назад
во первых курт кобейн это это вокалист рок группы nirvanna я надеюсь это все знают во вторых оззи озборн это один и тотже человек
Nelly DeanЗнаток (314) 8 лет назад
ЫыыЫЫыыЫЫ, Если про Курта ничего не знаешь, молчи...
Михаил ЯнукянУченик (226) 8 лет назад
спасибо, кэп!
Евгений МироненкоУченик (149) 4 года назад
nirvaNa, одно N, да простят люди мне этот мой коммент
ФЕШЕН ИЗ МАЙ ПРОФЕШЕН ДЕТКА Ученик (104) 8 лет назад
ВО ПЕРВЫХ ДЕТОЧКА НЕ КУРТКА БЕЙН А КУРТ КОБЕЙН! ВО ВТОРЫХ ЭТО СОЗДАТЕЛЬ ГРУППЫ НИРВАНА И ВОКАЛИСТ ЭТОЙ ГРУППЫ. СЕЙЧАС ОН СКОНЧАЛСЯ :С ТАЙНУ СМЕРТИ ОН УНЕС С СОБОЙ В МОГИЛУ ПОСЛЕДНЯЯ ЕГО ПЕСНЯ БЫЛА: Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ. ТЕБЕ ВСЕ ЯСНО?
Дмитрий Денисович Профи (991) 7 лет назад
Господа, какая рок-группа? Вы в своём уме? Учебник истории всемогущей хоть кто-нибудь из вас по истории открывал? Куртка "Bane" - собственно, куртка, благодаря которой производитель одежды "Нирвана" получил известность. Нирвана - крупный изготовитель верхней одежды готического стиля и известный во всём мире брэнд, самая популярная серия - "Bane"(итал. — Не рвущаяся, прочная). Компания начинала работу аж в 1488 году во Флоренции, возглавил, тогда ещё непримечательную маленькую лавку, Паоло Сосничелли. Паоло со своими помощниками начали свою деятельность с производства йоб (Yoba с итальянского - полотно, холст). Так как мало покупателей привлекал оный товар, "Нирвана" начали производить одежду различных типажей и расцветок. Интересный факт - те самые холсты, которые производила "Нирвана" чересчур сильно отливали жёлтым цветом, никто, кроме создателя, не знал, что с этим связано, однако такой отлив вызывал неоднозначные настроения. А, так называемых, "троллей" не слушайте, они вам расскажут ещё...