Почему все девчонки такие страшненькие, куда делись красавицы?

Vinni Puh Гуру (2774), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
юлия Ученик (196) 11 лет назад
Не согласна!! ! У нас в Новосибирске полно красивых девушек!
Vinni PuhГуру (2774) 11 лет назад
Ага! :))) В Горно-Алтайске их еще больше! :)))
юлия Ученик (196) Ага!))) Кто-то недавно написал,что их у вас совсем нет,остались одни страшненькие!))))
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 11 лет назад
вы знаете и мальчиков нынче симпатиШных тоже давно! не наблюдается!
Vinni PuhГуру (2774) 11 лет назад
Мальчики по природе своей должны быть чуть посимпатичней обезьяны! :)
Здравтсвуйте Пожалуйста Мудрец (14731) 11 лет назад
Когда душа красивая - и лицо красиво. Значит жизнь тяжёлая пошла.. . )
Александр )sssr( Мудрец (10524) 11 лет назад
Да ладно тебе, столько красавиц по улицам ходят!
николай ? Мастер (1409) 11 лет назад
ты про бухло забыл шоль?)))
Vinni PuhГуру (2774) 11 лет назад
Дык вот... эта...непью ваще....спортсмен типа..:)))))
Гинеколог-любитель Мудрец (10203) 11 лет назад
Некрасивых не бывает, бывает мало водки: -)
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 11 лет назад
дык утро же! еще не накрасились
Vinni PuhГуру (2774) 11 лет назад
Да! И после вчерашенй попойки - еще не похмелились! :)
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) а это, скорее, к парням ))) потому и не в духе
Александр Ще Мыслитель (5446) 11 лет назад
есть красивые инорм, но их мало, а есть красивые и испорченные во всех смыслах этого слова-их полно, а страшных чуть поменьше, щас же поколение идёт низеньких и пухленьких (((
АнечкаМудрец (11018) 11 лет назад
низеньких и пухленьких?? мне кажется наоборот мы почти все стройные и рослые.
Александр Ще Мыслитель (5446) не знаю не знаю.. по городу сколько хожу всё маленькие ходят 155-165 ростом и с пивными пузами, есть и нормальные но их поменьше будет
~Listen_ to_ your_ heart~ Просветленный (24612) 11 лет назад
ага счас)))) тут и милых полно))
Vinni PuhГуру (2774) 11 лет назад
Все-все либо просто страшненькие, либо милые, но все-равно страшненькие!!!!:))))
~Listen_ to_ your_ heart~ Просветленный (24612) и это говорит такой же страшнюга
Роксана Мастер (1567) 11 лет назад
Здесь про Красавиц без волос с румянцем на весь нос?)))) Красивых и нежных не стало, может потому, что большинство мужчин больше напоминают животное... А за цветами должен ухаживать садовник, а не мужлан! Не для Вас значит в лесу ягодки растут))))))))
Vinni PuhГуру (2774) 11 лет назад
Да, именно про тех красавиц, без волос! :))) Потому что все русские кобылы, в тщетных попытках сделать из себя девушку - волосы давным-давно нахер сожгли в парикмахерской, а из кобыльей морды даже после сантиметрового слоя румян и штукатурки кукла Барби все-равно не выходит! :)))
Так и остается им жить в ожидании садовника, до тех пор, пока их не обкатает какой-нибудь мужлан!
Роксана Мастер (1567) А Вы мужлан или садовник?и почему русские кобылы?к нам нерусским это не относится чтоли?)))))))Женская красота многогранна,как и мужская.Мало быть красивым внешне,надо еще стремится быть красивым внутри!Красота тленна,мужчины лишь изначально любит женщину глазами,потом он привязывается к ней душой.С куклами Барби очень тяжело жить,да и голодно,деньги на туда,сюда и готовить им не под стать,одни шопинги,подружки и амбиции на уме,и уж точно один Вы у красавицы не останетесь))))они дамы запасливые))))))))))
Zyf Мастер (2468) 11 лет назад
А мне наоборот кажется, что все вокруг красивы, кроме меня конечно же.
РоксанаМастер (1567) 11 лет назад
А я лично считаю,Вы одна из нас-красавица!
BLACK CAT Мастер (1316) 11 лет назад
И это говорит медведь))) ) Ищи в лесу свою красотку....
л Мастер (1295) 11 лет назад
Здесь я)
Vinni PuhГуру (2774) 11 лет назад
Фото в студию! :)
л Мастер (1295) Оно уже есть)
я Просветленный (35049) 11 лет назад
может у тебя вкуса нет
Смерть Унылие Мастер (1195) 11 лет назад
Просто тебе пока никто не нравится вот ты и занудничееш