Подскажите пожалуйста, к чему снится убегать от убийцы? Мне такие сны часто снятся...

(((* Владка *))) Ученик (182), закрыт 11 лет назад
Я бегу всегда по каким-то лаберинтам. . Иногда повторяются сны, иногда по разным. . сегодня бегала в каком-то доме где очень много дверей. . Я бегу и слышу как сзади меня хлопают двери, что убийца уже близко. . и вижу окно. тут же разбиваю его и вылазию в него, бегу по каким-то чужим огородам, потом по зеленому полю. . но это не суть. Суть в том, что я всегда чувствую его буквально за спиной и тут же нахожу выход.. очень много страха в таких снах. иногда кажется, что не найду выхода. Что могут означать такие сны?
Лучший ответ
Елизавета Мыслитель (6666) 11 лет назад
Убийца (Сонник Миллера)

Видеть убийцу в любом случае в любых ситуациях - это предостережение: Вас ждут утраты или происки тайных врагов.

Убийца (Современный сонник)

Вы видите во сне убийцу - после такого можете не сомневаться: у Вас есть тайный враг. В ближайшее время могут быть утраты.

убийца будто нападает на Вас и уже занес руку для удара - у Вас впереди тяжкое испытание, глубокое переживание.
Источник: Но постарайтесь об этом несильно думать, иначе подсознательно притяните какие-нибудь неудачи.
Остальные ответы
S Оракул (87204) 11 лет назад
Если смотреть мелочно - то не обращай внимания.
Если глобально - тебя подгоняют к принятию какого-то решения, к выбору, который ты откладываешь.
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 11 лет назад
Признак хронической обеспокоенности, невроза
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 11 лет назад
мне в детстве не один раз подобных сон снился. как-то ни на что не повлиял. меня ен убили, я не убила, при убийстве ен присутствовала. даже трупа ен виела. сон это сон. кино ересмотрели на ночь или жирного переели. а у меня было от буйной фантазии в течение дня