Все компьютерщики помогите!

sonya sonya Знаток (304), закрыт 11 лет назад
У меня большая проблема. Перестал работать дисковод на ноутбуке (Asus). Раньше всё было хорошо, но потом я скачала программу для записи видеофайлов на диск (CD Burner XP), вставила пустой диск. Компьютер спросил, отформатировать ли его и я согласилась. Но потом он очень долго грузился и я выключила компьютер нафиг, ибо мне надоело ждать. А когда в следующий раз включила его и втавила диск он пожужжал и ничего не сделал. Компьютер перестал "видеть" диск. Что делать? Может ли это зависеть от той программы?
Лучший ответ
Break® Искусственный Интеллект (278477) 11 лет назад
Открываем реестр знакомым сочетанием клавиш Win(клавиша с логотипом) +R -> regedit -> Ok
Далее идем HKEY_LOCAL_MACHINE -> SOFTWARE -> Microsoft -> Windows -> CurrentVersion -> Policies -> Explorer
удаляем параметр NoDriveTypeAutoRun.
Остальные ответы
маленькое солнычко Ученик (175) 11 лет назад
вирус закачала или че то удалила нужное. иди к мастеру, иначе потом совсем будет..
Emerald Просветленный (42630) 11 лет назад
Дисковод помер.
От программы вряд ли это зависит. Много раз уже пользуюсь этой программой и друзьям советую, у всех дисководы пока работают.

Попробуй вставить другой диск, если тоже "не увидет" то.. . Если будет нормально определяться, то выкидывай диск, с дисководом все нормально.
taurus1967 Искусственный Интеллект (543412) 11 лет назад
Пригласите компьютерщика! Быстрее и надёжнее!