С какими событиями связывается в Библии присутствие Христа? внутри+

Изучайте Библию Ученик (2), закрыт 11 лет назад
Дан. 7:13, 14: «С небесными облаками шел кто-то, подобный сыну человеческому [Иисус Христос] . Ему было позволено подойти к Древнему Днями [Иегове Богу] , и он был подведен к Нему. И ему было дано правление, достоинство и царство, чтобы все народы, племена и языки служили ему» .
1 Фес. 4:15, 16: «Говорим вам это словом Иеговы: нам, живущим, которые доживут до присутствия Господа, никак не опередить уснувших смертным сном, потому что сам Господь сойдет с неба с призывом, с голосом архангела и с Божьей трубой, и умершие во Христе встанут первыми» . (Следовательно, те, кто будет править с Христом, должны быть воскрешены, чтобы быть с ним на небе, — сначала те, кто умер давно, а затем те, кто умер после возвращения Господа. )
Матф. 25:31—33: «Когда Сын человеческий придет в своей славе и с ним все ангелы, тогда он сядет на свой величественный престол. Перед ним будут собраны все народы, и он отделит людей друг от друга, как пастух отделяет овец от козлов. Овец он поставит по правую руку от себя, а козлов — по левую» .
2 Фес. 1:6—9: «Праведно для Бога воздать бедами тем, кто причиняет беды вам, а вам, претерпевающим беды, — успокоением вместе с нами во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе. Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения и исчезнут прочь от лица Господа и славы его силы» .
Луки 23:42, 43: «Он [преступник, который был повешен на столбе рядом с Иисусом и отнесся к нему с сочувствием] сказал: „Иисус, вспомни обо мне, когда придешь в свое царство“. Он ответил ему: „Истинно говорю тебе сегодня: ты будешь со мной в Раю“». (Под правлением Иисуса вся земля станет раем. Те умершие, которые находятся в памяти у Бога, будут воскрешены, и у них появится возможность вечно жить на земле в совершенстве. )
Лучший ответ
Санек САН Искусственный Интеллект (306374) 11 лет назад
А нельзя ли ограничиться занятиями по сторожевой башне на собраниях в "зале царства", а не на РВ?))))))))))))))
Остальные ответы
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211735) 11 лет назад
Какая сладкая сказочка... правда крем прогорк давно у зтого тортика! (
RussianFeD Просветленный (48826) 11 лет назад
Угу.
половина будет накуренная убивать своих соотечественников думая что несут им печеньки, остальная будет от них отбиваться.
рай, чё.

Источник: The cake is a lie
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 11 лет назад
ни с какими это придумка греческих переводчиков
Псевдоним Оракул (55759) 11 лет назад
Господи!: -) И когда же Вы бредить то перестанете!?: -)
настырная @ Гуру (4489) 11 лет назад
что в последние дни будет очень много насмешников, которые не будут здраво относиться к учению
http://otvet.mail.ru/answer/417157540/
http://otvet.mail.ru/answer/417157642/
http://otvet.mail.ru/answer/417158678/