Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хвастаюсь. купила тушь-плевалку. пользоваться пока не рискую. любуюсь. хаха. кто пользуется до сих пор? как вам?

Мудрец (18756), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
ленинградская. фабрика ГРИМ
Дополнен 1 год назад
85 руб
Лучший ответ
многим нравится именно плевалка, подруга дорогую тушь на плевалку обменяла..
Остальные ответы
а что, такие еще есть? ! удивили...
нет проблемМудрец (18756) 1 год назад
даааа.специально искала.коробочка точно такая же,как и раньше и запах тот же.
я не ангел... Просветленный (24001) раньше, в СССР такая тушь была классная, не сыпалась. ложилась хорошо, держалась весь день, без комочков....правда ресницы издавали деревянный перестук при моргании,но это мелочи такие были...
перестука не помню.жаль на улице дождь,...
Помню эту тушь..) ) Классная тушь - ресницы можно накрасить до бровей..) ) Объём шикарный! Только нужно пользоваться кисточкой от хорошей туши и, конечно, не плевать, а водичкой.. Только в ней содержится мыло, и не дай Бог дождь - растечётся и глаза щипать будет, так что ей можно пользоваться только в сухую погоду.
поэтому еще не пользовалась.купила сегодня,а на улице дождь.
ГАЛИНА Оракул (64271) Если под зонтиком, то ничего страшного, главное, чтобы на ресницы не попал..
если в глазки попадет, то это просто ТРЫНДЕЦ!!!
Мне очень нравится, ресницы очень густые становятся, единственное надо мало воды добавлять, чтобы был эффект пушистых, густых ресниц.. .
PS: лучше не плевать))))) )
я распылителем тоника брызгаю с большого расстояния, и щеточку большую, густую с частыми ворсинками лучше взять
и шикарная шевелюра на глазах вам обеспечена)))
отличная штука - ресничка к ресничке, никаких комочков!
как ни странно, но стали появлятся эти туши))))
Все ржут, а она лучшая по ходу))) ) другие такой объем не дают, уже 100 лет в продаже не видела.
продается в мелких космет.отделах.
Тушь плевалка-опасная вещь, т. к. то, что содержится в слюне, почему-то может вызвать жуткий конъюктивит. А может и вызывает то, что тушь открытая и на ней скапливается всякая хрень.
Не пользуюсь и никогда не пользовалась, но, прочитав местные ответы, очень хочу попробовать. Где бы приобрести сие чудо в Москве?
кто-то говорил,что в ашане есть...
ужас... никогда не понимала восторгов по поводу этой туши... она же красит так, что получаются натуральные паучьи лапки... (я в школе как-то пробовала).. а уж смывать вообще атас, щипет безумно.. фууубуэ..
что такое паучьи лапки?
Всем на радость) Оракул (97862) склеенные ресницы с комочками туши
Также спрашивают:
Предлагаю свои услуги по наращиванию ногтей, маникюру. Цена : Наращивание ногтей - 700, Коррекция - 500 Маникюр 200. Работаю по записи. Качество гарантирую!!! 89525604702
Похожие вопросы