Зачем трилогию мгс год оф вар финал фентези теккен выпустили на коробку360 и эмуляторы на пк? При чем редемшен на боксе

gdfdfg dfgdfg Ученик (53), закрыт 11 лет назад
в графоне лучше и травка прорисована причем редед был изначально для пс3 моглибы и постараться при чем 360 нужен для торрентов!
Дополнен 11 лет назад
HD collection на Xbox 360 все золотые платин игры хиты гордость ексы сони
Дополнен 11 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=6nU8GcCHjww игры на соснолях не шщедевры и покупать ради пары игор только дауны
Дополнен 11 лет назад
Хало и Гирзы новые части на бокс сказали делают и на пк мгс новые отменили
Лучший ответ
МТ Мастер (2458) 11 лет назад
Я понял чуть более, чем ничего.
Архитектура ПС3 сложная (Поэтому и графика хуже) , но хар-ки более лучшие, если сравнить более поздние игры, то там на ПС3 графика лучше.
Sony старается делать свои эксклюзивы, а майки все на ПК издают. Так скоро Хало и Гирзы будут на ПК.
А эмуляторов на ПК вообще нет, даже эмулятор первого бокса не работает как надо, только запускает одну - две игры.
И я не видел, чтобы годовор выпустили на Боксе, это эксклюзив на игровую станцию.
Разве что выпустили HD collection на Xbox 360
Остальные ответы
Joker Мыслитель (5051) 11 лет назад
Емае.. . слова рандомно выбирал что ли?