Что такое *Э рон Дон Рон*???

Виталий Королев Мыслитель (8783), закрыт 11 лет назад
Мне кажется или наша вся страна скатилась во мрак!
Это что за бред творится? ! Эти словечки от *корпорации троллинга* меня уже достали!! !
Но не буду отклонятся от темы... Что такое За Э рон дон рон????
Лучший ответ
Aeterna Мудрец (11694) 11 лет назад
Бля, чувак, если ты не знаешь что такое "Э рон дон дон", то ты не играл в Need for Speed: Undeground. Там в начале играет песня.
Lil Jon the Eastside Boyz – Get low (OST NFS Underground) - послушай и всё поймешь. Твоя "Корпорация Троллинга" пиздит всё у MDK.
Виталий КоролевМыслитель (8783) 11 лет назад
Need for Speed: Undeground кал.
Самый лучший это выпуска 1999 года. Самый старый и лучший
Aeterna Мудрец (11694) Да мне хуй класть. Ты спросил - я ответил.
Остальные ответы
Артём Щербак Ученик (246) 11 лет назад
э рон дон дон=)) так начинается песня Lil Jon & The Eastside Boyz – Get Low, которая была вводной в игре NFS Underground
Виталий КоролевМыслитель (8783) 11 лет назад
Ок А почему её взяла на вооружение вся школота мира?!
Артём Щербак Ученик (246) всю школоту прет от этого момента в песне + интернет - вообще необъяснимая штука
Sad_violet Мыслитель (9186) 11 лет назад
часть из саундтрека в игре Nfs. Исполнитель лил джон