как разблокировать одноклассники?

***Машуличка*** Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
1)не могу зайти на свою страницу, написано"Вашу страницу заблокировали, по подозрению на взлом..., введите номер телефона и ответе на смс. на сколько я знаю, это какой то развод. первый раз у меня получилось разблокировать, а сейчас не могу вспомнить как!!!! и с моей страницы идет рассылка сообщений все друзьям (хай, привет, ку-ку и т. д. )
2)Подскажите где можно антивирус скачать бесплатно)
Голосование за лучший ответ
Андрей Ученик (154) 11 лет назад
Отправляешь подтверждение на смену пароля, тебе присылается СМС с кодом подтверждения, вводишь этот КОД. После этого меняешь пароль. Ни каких СМС отправлять не нужно.