Расскажите все подробности про вызов чёртика

Татьяна Беляева Ученик (55), закрыт 11 лет назад
Каковы поледствия? собираемся компанией вызывать чёртика в освящённый дом для задавания вопросов. К каким силам относится чёртик?
Лучший ответ
Лорена Искусственный Интеллект (113207) 11 лет назад
опять детишкам делать нечего, как искать приключений на свой ...тыл.
с дУхами шутки плохи - навызываетесь так, что мало не покажется.
Остальные ответы
Windsent Esthar Знаток (468) 11 лет назад
Да очень просто его вызвать. Позвоните 03 и скажите адрес.
Лия Х Мастер (1227) 11 лет назад
К каким силам относиться чертик??? Я чего то не понимаю в этой жизни.. . К светлым, блин, конечно! Это самое доброе и невинное создание которое когда нибудь опускалось на землю.
Мадам вы ничего не путаете?