Купил ноутбук Асус. на нем установлена Dos. как переустановить ее на 7, диск есть в комплекте.

Артем Ученик (93), на голосовании 11 лет назад
при загрузке появляется надпись: loading freedos no kernel sys
Голосование за лучший ответ
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173349) 11 лет назад
в БИОСе нужно включить запуск с СД (ДВД) дисковода, в дисковод вставить загрузочный диск с нужным дистрибутивом винды и установить её.