не могу обновить доктора веба

Алекс Ерофеев Ученик (162), на голосовании 11 лет назад
были жесткие неполадки с компом, друг подарил ключ на веба. я установил все, но теперь когда жму обновить он скачивает а после снова пишет что базы устарели и оставляет то же число что и 2 месяца назад, с тех пор как я установил. что делать?? ?
антивирус установлен на ноут с виндой 7
Дополнен 11 лет назад
вот! только на ноуте он пишет что обновление требуется и пишет дата последнего обновления 10.07,2012
Голосование за лучший ответ