Самое НЕКРАСИВОЕ Женское Имя? *)

Американец Гуру (4447), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
erida Знаток (442) 11 лет назад
маё)) Патамушта мне плевать))))
Остальные ответы
Sixteen Оракул (91054) 11 лет назад
Некрасивых не знаю. Но распространённые имена типа Катя, Оля, Юля - везде сплошь и рядом. Просто приелись.
Теперь я добрый Гуру (2957) 11 лет назад
Не имя украшает человека, а человек имя. Для меня все красивые
Галина Лебедева Мастер (1382) 11 лет назад
Спросите у мамы
АмериканецГуру (4447) 11 лет назад
а Мама здесь причём?
Галина Лебедева Мастер (1382) Она женщина и то же имя имеет,вот при чём!)))
Миротворец Мыслитель (7527) 11 лет назад
Женское имя становится не красивое в том случае когда обладательница предательский относится к своим друзьям, наплевательский относится ко всему, грубиянка, своим поведением становится отвратительным человеком и вот только тогда, не только сам человек становится не красивым из за своих мерзких поступков, но и имя становится тоже не красивым ...))) А так если по существу, то среди имен и мужских и женских, нет не красивых, есть не красивые обладатели этих имен ( не красивы из за своих поступков )