Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как признатся парню в своих чувствах??

^^Barabahka^^ Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Мне уже год нравится один парень.. он учится в 11 классе а я в 10 и я незнаю как ему признатся в своих чувствах! ! Хотела сначала по конктакту, но решила что лучше уж сказать все в лицо. . я незнаю как он ко мне относится только сказал что я ему нравлюсь, но в тот момент у него была девушка.. Но я незнаю как ему это все сказать!! Помогите.. как можно правильно признатся!!!
Лучший ответ
Владимир Шмелев. Просветленный (46052) 11 лет назад
В чувствах не признавайся.
Найди повод общаться и он поймёт и так.
Ну, вообщем, я в этом не соображаю.
Остальные ответы
Gleb Trazanov Знаток (276) 11 лет назад
Через контакт начать общение проще всего. Переписывайтесь, находите общие темы, общайтесь, но ни в коем случае не будьте навязчивыми! Парни этого очень не любят, а особенно если у него есть девушка. Так что ваша задача пока просто хорошо сдружиться. Может потом начнете гулять, звонить друг другу и тд и тп. Он по-немногу начнет привыкать к вам. Ну естественно общение вконакте не ограничивайтесь! После недельки такого общения переходите на телефонные разговоры и тому подобное. Признаваться в чувстах лучше не через смс\звонки\вк, а вживую! Можно во время того, как будете гулять. Ну а если он сам говорил, что вы ему нравитесь - это все упрощает. Если бы он любил ту девушку - на вас бы он даже и не посмотрел! Так что у вас есть хороший шанс) Дерзайте ;) Удачи!