Срезал грецкий орех. Подскажите что делать с порезанами стволами (1,5м.) ? Как сушить? Какие изделия изготовить?

litera k Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Нужна помощь практика!
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1624) 11 лет назад
Орех считается ценным деревом. Из него делают мебель, паркет, приклады для ружей. Можете сделать в одну комнату паркет или фасад для прихожей или пары тумбочек под тв.
Остальные ответы
Lolok Просветленный (29061) 11 лет назад
на пилораму отвезти, распустить на досочки нужной толщины и полочки сделать после сушки