Мне нужна программа для скачки музыки из контакта. Проверенная.

Элина Игнатенко Гуру (4047), закрыт 11 лет назад
Vksaver - мешает работе сайта, картинки не грузятся (пробовала через все браузеры.) . Vkmusic - пароль от контакта просит, я рисковать не хочу. Нужно что-то удобное, чтобы я могла скачивать не только из своего аудио, но и у друзей. Если возможна массовая скачка - вообще идеально. (но только если отдельная тоже, она - самое главное!) . Киньте то, что сами используете. ( в ссылки вставьте звездочки вместо точек, а то проверка модераторами будет некоторое время и они не будут отображаться.)
Лучший ответ
selamer Знаток (393) 11 лет назад
Элина ИгнатенкоГуру (4047) 11 лет назад
Как же я не знала об этом...
Спасибо огромное!))
Остальные ответы
Андрей Лакиенко Высший разум (117565) 11 лет назад
VideoCacheView,там только прогу поднастройте, а то кучу файлов вылезет, что не удобно
SaveFrom.net тоже норм, появляется кнопка скачать вконтакте, ютубе и т. д
Лёлька Просветленный (43055) 11 лет назад
Я с программами не заморачиваюсь. В Мозилле, в инструмепнтах, в дополнениях есть плагины и расширения. Вот я и установила "вконтакте. ру downloader 0.3.3.0" Вообще проблем нет. Нажал прямо в аудиозаписях на стрелочку - и все.
Жека Исаев Ученик (17) 11 лет назад
Херня ето все лишние глюки и вируси!