кпд ноутбука

стас безбородов Ученик (138), закрыт 11 лет назад
купил Asus: i5-2450m 2.5 GHz nvidia 630m 4гб оперативы 24000р.

Батл тормозит даже на минимальных, хотя должен летать. Помогите настроить систему, пожалуйста
Лучший ответ
Disingle Знаток (294) 11 лет назад
Хотя извени. Тебе повезло что ты нашел комп за такую цену, он так то 26-27 стоит.

Вот видюха твоя http://www.notebook-center.ru/video_353.html все современное должно идти и батл на минимальных
Источник: Напиши модель ноутбука?
Остальные ответы
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 11 лет назад
видюха у тебя дискретная и слабая.... не тянет она батлу ...за такие деньги мог бы купить стационарный комп + монитор + клаву и мышку
1 Мастер (1195) 11 лет назад
Да ты лоханулся с ноутом.... Не потянет даже COD последний
compro Знаток (488) 11 лет назад
Почему сперва покупаем, а потом думаем?? ? Этот аппарат мощный и эту игрушку тянуть должен! Найди ближайший Сервисный центр ASUS и отнеси "больного" к ним, скорее всего внутри пыль или плохой механический контакт радиатора с процессором! (ЭТА УСЛУГА ПЛАТНАЯ) ! Только сам не лезь куда не знаешь. А вообще, если хочешь играть, то нужно стационарный аппарат приобретать!