Профилактика ДУШЕВНЫХ СТРАДАНИЙ. Не проходим мимо!!!

slowbear * Гуру (4748), закрыт 11 лет назад
Когда встречаетесь с девушкой, будьте готовы к тому, что отношения закончатся на следующий день. Как гладиаторы были готовы к смерти. Когда девушка признаётся вам в любви, помните, что завтра она с той же искренностью и страстью будет признаваться кому-нибудь другому. Когда девушка говорит, что вы её друг, знайте, что завтра она будет первой, кто кинет в вас камень. Вот и всё. Если сегодня все дрочеры прочтут это и запомнят, с завтрашнего дня не будет больше гневных паст на глагне, соплей вконташле, и прочего говна.
Только не надо думать, что это обвинение девушек в неискренности, никак нет. Если она признаётся в любви – она действительно искренне и пылко любит тебя. Если она говорит о дружбе – знай, она действительно может отдать жизнь за тебя. Просто, после восхода солнца эти обещания обнуляются. Девушка может полностью перестроить свою систему ценностей за несколько часов, разлюбить человека за несколько минут и предать друга за несколько секунд. Наслаждайтесь моментом, пока она этого не сделала, и забудьте о ней, после того, как это произойдёт.
Аминь.
Лучший ответ
Мари Д. Профи (557) 11 лет назад
у тебя это впервые?? ? или есть большой печальный опыт.. . вообще не стоит так близко воспринимать признания в любви и дружбе от девушки, чтоб они чего-то стоили должно пройти много времени в отношениях, а в сиюминутные признания я бы и не поверила. не верь словам ни своим ни чужим, а верь делам и своим и чужим)) ) поэтому слова о любви, как бы они не были желанны, это просто воздух до того времени, когда они будут доказаны отношением "произносителя слов")))) поэтому лично я просто вежливо выслушиваю признания, не придавая однако им почти никакого значения))) ) правда приятно послушать, но это все. )))
Остальные ответы
просто Alex Оракул (58001) 11 лет назад
мммммммммм.... а вопрос-то в чем????
Ангельский кот Мудрец (10658) 11 лет назад
"Если сегодня все дрочеры прочтут это и запомнят, с завтрашнего дня не будет больше гневных паст на глагне, соплей вконташле, и прочего говна. " вот в этом сильно сомневаюсь, даже если и прочтут ...
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153111) 11 лет назад
Даааааа, Однако перспективку мрачноватую нарисовал, а что же на нее так закат влияет, что после восхода у нее амнезия кого любила? Вампиризмом попахивает))) Мда)))))) Теперь про мужчин профилактику напиши-интересно будет почитать)))))