Как убрать дождь в майнкрафт ?

Ильназ Гатиятуллин Профи (636), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виталий Королев Мыслитель (8783) 11 лет назад
Можешь перейти в другой биом. Или подождать. Он идет долго, но потом кончится. Копай в шахте и не морочай голову.
А читы не скачивай, они испортят интерес к игре
Остальные ответы
Алина Авакян Ученик (133) 8 лет назад
напиши команду (открой чат Е русская) /weather clear
Denis Katasonov Профи (916) 7 лет назад
напиши weather clear и дождя нe будeт.
Олег Кравец Ученик (114) 7 лет назад
напиши /weather rain 1 когда идёт дождь
он через секунду закончится
http://5kopeek.blogspot.com/2012/12/turning-off-a-rainy-weather-in-minecraft.html -
ИСТОЧНИК
ян балюк Знаток (286) 5 лет назад
Видимо, мало кто знает, но командами можно отключить дождь НАВСЕГДА. Нужно прописать команду /gamerule doWeatherCycle false, в солнечную погоду, и в мире больше никогда не будет ни дождя, ни снега, ни грозы. Если надо вернуть дожди, прописываем ту же команду, только вместо false ставим true. А если надо включить дождь временно, тогда /weather rain ну или /weather thunder (если надо с молниями). Но после введения команды /gamerule doWeatherCycle false дождь не только не сможет появлятся сам, но и не сможет пропадать, если его вызвать командой. Чтобы убрать дождь, при /gamerule doWeatherCycle false нужно просто выключить его вручную (/weather clear). Надеюсь с погодой ни у кого больше не будет вопросов по этому поводу.
gangsta blue Ученик (114) 5 лет назад
/toggledownfall вот введи это в командную строку чтобы активировать командную строку нажми на "T" английскую