Уважаемые филологи и просто любители русского языка! помогите красиво составить фразу.

Ксюха Ермишина Знаток (478), закрыт 11 лет назад
Смысл таков: для львов нет преград, или для львов не существует границ. Надо, чтоб звучало "по-русски" что ли) спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Niemand Искусственный Интеллект (207017) 11 лет назад
Ваще-то, это не соответствует действительности. В природе у львов преграды и границы есть, и еще какие.
Своя-то территория есть. А за нее выйдешь, да на чужую попадешь - могут и по сусалам надавать другие львы. )))

Если это не смущает, так и пишите, как написали. Все красиво. ))))
_ * Просветленный (23793) 11 лет назад
каких львов животных или знак гороскопа7 Если гороскоп то я всегда вспоминаю наполеона (Лев) и несчастного герцога д'Енгьена - он стоял на пути у первого консула к вожделенному трону и титулу императора Лев нашел выход - примитивный но эффективный Он взял и расстрелял последнего законного претендента на французский престол - вот возьми и сделай из этого КРАСИВО
Источник - терпеть не могу львов за хорошо скрываемую трусость и мещанскую психологию