пеодумайте, Плизз, подумайте, какие полезные советы можно дать подростку в следующих ситуациях. Запишите ваши рекоменд

сабина габибова Ученик (206), на голосовании 11 лет назад

подумайте, какие полезные советы можно дать подростку в следующих ситуациях. Запишите ваши рекомендации.

1. я слишком не уклюжий.
2. Мои родители решают за меня абсолютно всё.
3. я постоянно ссорюсь с друзьями.
Голосование за лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 11 лет назад
Совет один - получить уверенность в себе. Для начала в секцию какую-нить записаться.