Народ, что хотел сказать автор, делая демотиватор?

павпвыппр Мудрец (12125), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад

Они жили при СССР еще молодыми, там откосить от армии нереально было.
Расторгуев не служил в армии, но все-равно в жизни стал мужиком.
Зверев отслужил в армии, но остался бабой.
а что хотел автор этим сказать?
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 11 лет назад
хотел сказать, что в армии служить опасно - можно стать транссексуалом.
Остальные ответы
Волшебник Профи (766) 11 лет назад
Потому что ни один из них не служил в армии. Один пидар, второй фраер. Хотя пидар вроде служил
Кузьма Прутков Оракул (73890) 11 лет назад
Что Колян не тот, за кого себя выдает.
Не тока не служил, но и не поет вживую НИКОГДА.
А про второго - уже выше сказали...;)))
Викач Оракул (62072) 11 лет назад
По-моему, кто ОЧЕНЬ хочет служить в Армии, того часто не призывают. А таких, как Зверев - как грязи! Ему подфартило, что попал в соответствующую "струю". Но не каждому ЭТО дано!
Гавана Рамирес Знаток (319) 11 лет назад
«Расторгуев не служил в армии, но все-равно в жизни стал мужиком. »

Получается, мужик — это тот, кто носит форму и поет писклявым голосом про комбата? Я правильно Вас поняла?
Кузьма ПрутковОракул (73890) 11 лет назад
Не обижайте Коляна!
...Он ни разу в жизни не пел вживую!;)))
Дабл ЯтьИскусственный Интеллект (129705) 11 лет назад
Все ты правильно поняла,Виталий)))
Росица Иванов Просветленный (36288) 11 лет назад
Хотел сказать, что расхожее выражение "армия сделает из тебя настоящего мужика" не совсем соотвествует действительности. Расторгуев имеет на эстраде имидж "настоящего мужика, защитника Родины", а Зверев играет в женоподобного гея. А какие они не по роли, а в жизни - мы не знаем.
Эд Юревич Мудрец (18444) 11 лет назад
Видимо, автор хотел сказать, что лизать задницу власти не достойнее других манипуляций с данной частью тела
Iskarnder Высший разум (324039) 11 лет назад
армия это рулетка...
Источник: либо баба - либо труп... либо мужиком зовут... не армия делает мужиком - а внутренний стержень заложенный в детстве... называется - воспитанием... и ещё - много ещё солдатиков за хавку и курево задницу подставляют...