Подскажите программу для создания DVD VIdeo

Saber Ученик (83), на голосовании 11 лет назад
Подскажите программу для создания DVD VIdeo, похожую на DVD Architect Pro, только с поддержкой mkv
Голосование за лучший ответ
Тренч. Мудрец (18990) 11 лет назад
Sony Vegas вам сюда
Pinnacle Studio вам сюда
Pinnacle Studio 15 вам сюда
AVSVideoEditor вам сюда вам сюда
Womble_MPEG_Video_Wizard_DVDвам сюдавам сюдавыберайте Удачи!
svs-cbc Мастер (1719) 11 лет назад
Сам я пользуюсь - поэтому считаю её лучшей!! !
- просто кайф!! !
Описание:
Corel VideoStudio Pro X5 — мощное, эффективное и простое в работе средство для быстрого выполнения полного цикла обработки видео от съемки до демонстрации. Оно позволяет быстро выполнять загрузку, монтаж и обрезку видео в формате SD и HD. В процессе работы над видео можно воспользоваться шаблонами и такими художественными средствами, как видеоэффекты, музыка, титры, переходы и многое другое. Оцените возможности новых функций покадровой анимации и режима замедленной съемки с последующим экспортом в формат 3D! Продукт содержит все необходимое для редактирования видео на профессиональном уровне.

Ulead MediaStudio Pro 8
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2394372
Описание: мощное и гибкое средство редактирования видео материалов.
В состав пакета вошли функциональные и простые в использовании инструменты, которые устроят
начинающих и опытных видеомонтажеров, создателей документальных фильмов, операторов,
снимающих различные торжества, и производителей мультимедийной продукции.
Среди многочисленных усовершенствований новой версии можно отдельно отметить уникальных
инструмент Smart Compositor, позволяющий создавать вступительные заставки профессионального
качества. Энтузиасты и профессиональные монтажеры смогут редактировать материалы HDV,
выполнять цветокоррекцию и добавлять звуковое сопровождение, соответствующее стандарту 5.1
Surround.

Ulead MediaStudio Pro 7.0 Full
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=764629
Описание: Полный пакет программ для профессионального видео - монтажа.

Ulead MediaStudio Pro 8. Видеокурс на DVD
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=365673

Ulead MediaStudioPro 7 - видеокурс по программе
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=219499

Ну и Pinnacle Studio - разумеется
А дальше сами выбирайте