Как похоже то, что сейчас говорят о ЕР на то, что говорили о КПСС в 1987-1990. Помните ли вы, чем тогда всё закончилось?

Денис Соколов Просветленный (26304), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ослабили власть КПСС-разрушилась страна.
Дополнен 11 лет назад
Думаю, что ВНЕ зависимости от личного отношения, если сломать ЕР-развалится уже и РФ, в свою очередь.
Дополнен 11 лет назад
У меня дома просто подборка "перестроечных" журналов, которые собирали родители. Вечерняя Москва, Знамя, Наш современник, и. т. д. И я читал, с чего всё начиналось. "Засиделись, старые кадры, не прислушиваются к народу, и. т. д. " Итог-развал страны, терроризм, сепаратизм, обнищание.
Лучший ответ
Kind atheist Искусственный Интеллект (156438) 11 лет назад
Всё логично.
Ну ты знаешь об империях...
Остальные ответы
Гареев Михаил Профи (545) 11 лет назад
да, помню - освобождением
Денис СоколовПросветленный (26304) 11 лет назад
От чего-от имущества, от безопасности, от жизни?
Гареев Михаил Профи (545) от совка
конь впальто Мудрец (15996) 11 лет назад
история развивается по спирали
ЁШКИН КОТИК Оракул (57365) 11 лет назад
эта шушара на людских костях всегда в рай вьезжает.
Добряк Гуру (2636) 11 лет назад
эти закончат худшим вариантом