122 квадратных метра а если перевести в кубические метры то сколько получается? ? Вот дак задачка! =) Пожалуйсто ответьте!

Александр и Екатерина Кандаковы Ученик (141), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 11 лет назад
Квадратные метры -мера площади, а кубические мера объёма.... Площадь в объём перевести НЕВОЗМОЖНО !!!
Остальные ответы
Остап Нечипуренко Мастер (1269) 11 лет назад
122 квадратных метра умножить на высоту - будет объем
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411605) 11 лет назад
Точно так же как 122 см перевести в литры :-.
Truculentus Оракул (73666) 11 лет назад
Если толщина чего-то один метр, то те же 122 куба и будет. А если пол-метра, то 61 куб.