Как поставить на учёт авто. не на ходу?

Василий Сафронов Знаток (472), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Хочу купить ГАЗ 21 на восстановление, она естественно не на ходу и придётся долго восстанавливать. Как поставить её на учёт, если по закону я должен буду это сделать в течении 5 дней, причём авто. придётся гнать в другую область, где я прописан, а это станет возможным только когда она обзаведётся всей оптикой, тормозной системой и т. д. Так как мне её оформить?
Дополнен 11 лет назад
По сути пожалуйста, флудить тут без толку не надо.
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
Для начала срок постановки на учет - 10 дней с даты оформления ДКП. Понимаю, что Вам это не поможет, ремонт дольше. Можете подать заявление в МРЭО с просьбой провести выездной осмотр, на основании которого составляется акт единичного осмотра, заменяющий предъявление авто для сверки номеров. Это можно сделать в любом месте, независимо от регистрации - по месту нахождения авто. А потом с актом, действующим 20 суток, поставить авто на учет - в любом отделении ГИБДД региона своей регистрации.
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 11 лет назад
Пришёл в ГАИ, написал заявление.
Далее инспектор приедет, осмотрит машину. Потом-обычным порядком.
Alien Ka Оракул (65801) 11 лет назад
на эвакуатор и в ГАИ, домой к тебе не один мент не поедит .(если конечно не отстегнёшь ) Я с этим сталкиваюсь по два три раза в году
jason Мастер (2418) 11 лет назад
да! если начальник подпишет, а это проблема!
дядя Женя Оракул (84064) 11 лет назад
Два варианта:
1.Эвакуатор
2.Никак
В_NеАдЕкVаТе Гуру (4891) 11 лет назад
не будет никто ездить и если двигатель грязный еще и носом покрутит... нужно побегать за ними, машину туда притащить ну и чтоб каждую циферку видно было... =)
Руслан Гумеров Ученик (232) 8 лет назад
Покупаешь авто! Собираешь! Потом нарисуешь новый договор купли-продажи свежей датой и сам его подпишешь за продавца! Все перекупы так делают!)