как зарегистрируется через электронную почту?

Алексей Кононов Ученик (84), на голосовании 11 лет назад
как так получается все говорят об доступной среде людям возможностях а контакте регистрация через мобильник не у каждый человек с огроничинеми возможностями имеет мобильный телефон а для некоторых социальная сет опщения с друзьями было через электроную почту лучше чем телефон
Голосование за лучший ответ
ЫЫЫ=)) Няяш Ученик (100) 11 лет назад
Делаешь почтовый ящик ( эмейл) а на других сайтах его используешь как аккаунт