Как Вы считаете алкоголизм является инфекционным заболеванием, эпидемиологический процесс присутствует?

Просто Собака Искусственный Интеллект (444854), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Есть микроорганизм /источник инфекции/, есть пути передачи, есть восприимчивый организм. Чего не хватает?
Дополнен 11 лет назад
Чем отличается например от ботулизма, но токсин ботулизма почему то не продают где попало
Лучший ответ
Nord Мудрец (18831) 11 лет назад
Присутствует.... заразная вещь... даже предки поговорку такую сложили... " С кем поведёшься от того и наберёшься "....
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (425440) 11 лет назад
Нет, другая этиология и патогенез. )
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444854) 11 лет назад
И в чем же разница?
Самира Мактуб Мудрец (14154) 11 лет назад
Это способ вовлечь в рабство.
Или побег от действительности.
Мне хоть за шиворот наливай. я не буду
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444854) 11 лет назад
Синдромом приобретенного иммунодефицита не все по собственной воле заболевают
Охуевший Мудрец (15852) 11 лет назад
Вирусное, пилять.
Один укусил другого, тот стал алкоголиком.
Михаил Мудрец (14932) 11 лет назад
та еще чума
Источник: гав
Огонек Мудрец (10632) 11 лет назад
Думаю, Гриш, что все же это заболевание психики. Переходящее на физиологический уровень
Источник: как твои зубы? Живым остался -вижу, уже хорошо!
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444854) 11 лет назад
Привет Огонек. С зубами мучения продолжаются я ими как бы серьезно занялся, спасибо за сочувствие. А на счет алкоголизма понятно что это заболевание психики но как один из симптомов на сам деле это не такая простая хрень.
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) //http://otvet.mail.ru/question/78901314/