Что такое майка Джексон? Часто слышал упоминание об этой майке от фанатов поп-музыки, что это такое?

NoName Гуру (3417), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Gypsy Высший разум (106661) 12 лет назад
Майка Джексон - это такая одежда унисекс, поверх которой одевается куртка Бейн.
Бегущая по волнамЗнаток (274) 11 лет назад
Тролль 80 лвл!)))
Gypsy Высший разум (106661) Уже 90 )))
Блинова МаринаЗнаток (279) 10 лет назад
Молодчик))
Daisy М.К.Профи (766) 9 лет назад
молодец))))
Daisy М.К.Профи (766) 9 лет назад
гениально!
Юлия МинкинаУченик (103) 9 лет назад
Комментарий удален
Дарина БжассоУченик (168) 8 лет назад
Чувак, ты сделал мой день
Армен ХачикулянУченик (100) 6 лет назад
Надевается, грамотей недоделанный
Остальные ответы
проекция вселенной. Мастер (2432) 12 лет назад
Ой, да я от рокеров слышала про эту пресловутую маечку. Говорят, что её какой-то король попсы носил.; /
ГЕНА ВОРКУТИНСКИЙ ПАЦАН В ЗАКОНЕ Мыслитель (6503) 12 лет назад
это майка Лидера
тебе такая не светит - ты пожизненный аутсайдер
letmedieМастер (1794) 3 года назад
в шарарам переиграл?
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612326) 12 лет назад
А я от боксёров слышал про майку Тайсон))) Наверно очень боксёрская майка))
Владимир Романов Профи (817) 7 лет назад
Впервые слышу о такой. Возможно вам нужны обычные футболки с поп-музыкой (музыкантами), такие можно заказать в этом магазине - https://printsdk.ru/odezhda/futbolki/muzyka/populyarnaya/. Если не найдете принта с вашим любимым исполнителем, воспользуйтесь кнопкой "создать свой дизайн".