Что такое майка Джексон? Часто слышал упоминание об этой майке от фанатов поп-музыки, что это такое?

NoName Гуру (3376), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Gypsy Высший разум (106631) 11 лет назад
Майка Джексон - это такая одежда унисекс, поверх которой одевается куртка Бейн.
Бегущая по волнамЗнаток (274) 10 лет назад
Тролль 80 лвл!)))
Gypsy Высший разум (106631) Уже 90 )))
Блинова МаринаЗнаток (278) 9 лет назад
Молодчик))
Daisy М.К.Профи (766) 9 лет назад
молодец))))
Daisy М.К.Профи (766) 9 лет назад
гениально!
Юлия МинкинаУченик (103) 8 лет назад
Комментарий удален
Дарина БжассоУченик (168) 8 лет назад
Чувак, ты сделал мой день
Армен ХачикулянУченик (100) 5 лет назад
Надевается, грамотей недоделанный
Остальные ответы
проекция вселенной. Мастер (2432) 11 лет назад
Ой, да я от рокеров слышала про эту пресловутую маечку. Говорят, что её какой-то король попсы носил.; /
ГЕНА ВОРКУТИНСКИЙ ПАЦАН В ЗАКОНЕ Мыслитель (6506) 11 лет назад
это майка Лидера
тебе такая не светит - ты пожизненный аутсайдер
letmedieМастер (1591) 3 года назад
в шарарам переиграл?
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612435) 11 лет назад
А я от боксёров слышал про майку Тайсон))) Наверно очень боксёрская майка))
Владимир Романов Профи (817) 6 лет назад
Впервые слышу о такой. Возможно вам нужны обычные футболки с поп-музыкой (музыкантами), такие можно заказать в этом магазине - https://printsdk.ru/odezhda/futbolki/muzyka/populyarnaya/. Если не найдете принта с вашим любимым исполнителем, воспользуйтесь кнопкой "создать свой дизайн".