есть вопрос. несоответствие между выдуманным миром и реальностью?

Ирина Дробыш Знаток (316), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
слово из 12 букв, 8-я буква т.
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (428572) 11 лет назад
Выдуманный мир существует в произведениях фантастов.. .

Тот мир, который мы воспринимаем, кажется нам вполне реальным,
потому что он и есть - наши мысли, чувства, сценарии, программы - наши проекции.. .
Эти проекции похожи на слайды, которые усиливаются проектором на чистый белый экран бытия.. . этот экран и есть реальность...
Остальные ответы
Атторий Оракул (79952) 11 лет назад
Есть еще вопрос, а насколько реально то, что мозг формирует в нашем сознании, отсюда и понятие реальности становится несколько расплывчатым.)))
makeevka Просветленный (32925) 11 лет назад
оно, несоответствие, огромно
Внук Бармалея Мастер (1027) 11 лет назад
На сетчатке человеческого глаза мир отображаеться абсолютно плоским, да ещё в перевёрнутом виде . Вся картинка достраиваеться мозгом . И где уверенность, что у всех одинаково .