Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Через сколько из организма выводится амфетамин?

Ученик (100), закрыт 2 года назад
Для санитарной книжки нужно пройти мед. осмотр, будут ли проверять на такие вещества? Пробовал два раза периодичностью дня 4.Когда уже со спокойной душой можно будет пройти мед. осмотр?
Дополнен 2 года назад
Ха-ха, да все, куда уж мне.. Наркоман заядлый, ломка, все дела... <---Это я к Владимиру Никитину обращаюсь. А на кровь тесты нарколог проводить будет?
Лучший ответ
Амфетамин как вещество - суть сложная кислота. Очень своеобьразное строение. Полностью исчезнет не скоро. Дело в том, что он полностью расщепляется-то часов 12, а чтоб он полностью из организма вышел и не осталось никаких следов наверное неделя должна пройти. Хотя, если учесть, что мед осмотр обычно проверяют просто на кислоты и витамины в моче наверное не заметят. Вообще любые вещества (включая алкоголь) лучше перед различными проверками не употреблять.
Остальные ответы
Сроки выведения веществ из организма

1) Тесты на мочу.

- Амфетамины ---около 4 дней
- Кокаин ---около 3 дней
- Марихуана (1 раз) ---около 5 дней
Марихуана (регулярное использование) ---около 90 дней (!!!)
- ЛСД ---около 3 дней
- МДМА ---около 5 дней
- Метамфетамин ---около 6 дней
- Опиум ---около 2 дней
- Героин (1 раз) ---около 4 дней
Героин (регулярное использование) ---около 7 дней
- Морфин ---около 4 дней
- Фенциклидин (1 раз) ---около 7 дней
Фенциклидин (регулярное использование) ---около 30 дней
- Метадон ---около 7 дней
- Кодеин ---может показать "+" на опиаты, около 4 дней
- 2-СВ ---может показать "+" на амфетамины, около 3 дней
- Риталин, Сиднокарб ---может показать "+" на амфетамины, около 3 дней
- ДХМ ---может показать "+" на опиаты или ПСП, около 4 дней
- Кетамин ---не тестируется
- Сальвия ---не тестируется
Будем верить, что только пробовал.. . Хотя в принципе, все "подсевшие" пытаются хоть себя убедить, что "только пробовали"...
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Похожие вопросы
Также спрашивают