Какие БЫВАЮТ виды ТАНЦА живота ?

Мила **** Высший разум (948836), закрыт 11 лет назад

История появления танца живота
Дополнен 11 лет назад
Спасибо ВСЕМ за ВНИМАНИЕ к вопросу и ИНТЕРЕСНЫЕ ссылочки по вопросу !

ЛУЧШИЙ у N@t@lie !
Лучший ответ
Высший разум (339252) 11 лет назад
История возникновения танца живота
История гласит, что впервые танец живота появился в Египте.
Изначально он был просто фольклорным танцем, не связанным ни с какими обрядами, и исполнялся в основном для развлечения. Деревенские девушки совершали несколько пластичных движений бедрами, сочетая их с изящными взмахами рук. Сильную половину человечества это приводило в дикий восторг.
Почти каждая женщина, невзирая на сословные рамки, пробовала себя на этом увлекательном поприще, желая понравиться мужчинам.

Мила ****Высший разум (948836) 11 лет назад
N@t@lie - БЛАГОДАРЮ за ИНТЕРЕСНЫЙ и КРАСИВО оформленный ответ !!!
Высший разум (339252) Мила ****** Спасибо за замечательный вопрос!