как убрать запах алкоголя изо рта

Юлия Гренкова Знаток (322), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Инноэль Оракул (80860) 11 лет назад
Пожевать литстья петрушки или лаврушки
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (267747) 11 лет назад
жевачка со сладким вкусом)) )
когда в школе учился, только так и прятали запах)) ) помогало))
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 11 лет назад
Жевательную резинку мятную пожуй.
Вася Жмура Мастер (1012) 11 лет назад
да можно протрезветь на 60% за минут 15 ) а так освежителем из туалета в рот = ))))
Марина Ученик (4) 11 лет назад
1\3 стакана тёплой воды и ложка чайная соли и полоскать мин 2...
Vladimir Zaheruk Гуру (2983) 11 лет назад
Антиполицай, и не курить
Саня N-V Мастер (2238) 11 лет назад
гвоздику разжуйте и подержите за щекой, отбивает любой запах, и алкоголя и чеснока. Жевачки и холсы не помогут, а даже усилят запах алкоголя.
Нгуо Толик Мудрец (10766) 11 лет назад
Могрызите мускатный орех. Совсем чуть-чуть.
Людмила Шумилова Мыслитель (8324) 11 лет назад
Положите за щёчку лавровый лист. Когда приходила с корпаротива, муж спрашивал: " что ты ела? "