у 6-мес. (шестимесячного) ребенка температура 39 без симптомов, что это может быть???!

Эльвира Знаток (260), на голосовании 11 лет назад
температура 4-й день держится 39. Соплей нет, кашля нет, слюней нет, поноса нет, рвоты нет, сыпи нет.
До высокой температуры вылезли 2 передних зубика.
сдали анализы ОАМ, ОАК, и посев на инфекции, которые через неделю готовы будут У меня ребенок за 3 дня уже вся обессилила, сильно похудела.
С 1-го дня температуры 39 скорая отвезла в инфекционное отделение (мы из г. Салават, Респ. Башкортостан) , где так же лежат с поносом алкаши и бомжи.
не понятно - почему не в педиатрию!
Врачам пофигу-хотите, езжайте домой! в других клиниках вас не примут, т. к. уже успели полежать в инфекционном. В педиатрии тоже не принимают, пока не будут готовы анализы на инфекции.
Делают только системы от поноса Зачем у нас не было и нет поноса 3 часа грудного ребенка капали под системой, искололи всю голову-вены лопаются.
За все 3 дня врач даже не зашла и не поинтересовалась самочувствием малышки.
Ребенок тает на глазах, родители говорили с глав. врачом педиатрии - они отказываются принимать ребенка, т. к. уже побывали в инфекционном.
врачи сами не знают - что это такое Если сами не знают, почему не направляют дальше чего выжидают боятся показать свою не компетентность?
У кого-нибудь было подобное?
Дополнен 11 лет назад
Обращались в платную детскую-нас от туда выперли, не хотят связываться раз уж побывали в инфекционке.
Тоже думали, сначала зубы, но при зубах слюни текут как у бульдого, а у нас сухо!
Уже жаловались глав врачу-он сказал, не хотите здесь лечится - идите домой. Им все равно, что будет.
а насчет троляля - пока спит-сижу с ноутом.
Голосование за лучший ответ
Игорь Павлов Гуру (3897) 11 лет назад
Розеола, ничего страшного, сами недавно переболели, дня 2-3 температура, потом сыпь небольшая появится, все проходит в течение 5-7 дней.
Бенефис мартовской кошки Просветленный (39761) 11 лет назад
я бы била во все колокола.. а вы в инете сидите.. тролль да и только... не хер тут байки травить
StRaY!!! Профи (590) 11 лет назад
Попробуйте выбить направление в другую поликлинику. Сходите к главврачу. Если давать направление не хотят, пригрозите, скажите, что будете жаловаться куда положено. Зубки зубками, но мало ли...
dikaya koshka Мастер (2264) 11 лет назад
не исключено, что это могут быть и зубки, у меня у подружкиных детей их у нее 2, температура была 40 на зубы, причем ни одни таблетки и антибиотики не помогали, как зубы вылезли, то температуру как рукой сняло. У нас лезли с симптомами на простуду, сопли и кашель сумашедший. Удачи Вам и вашему бебику.