что плохого в табуретке ?

Кимвал звучащий Гуру (3090), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
что то я с похмелья не пойму ...
Лучший ответ
Валёк Гуру (2555) 11 лет назад
Её конструктив - само совершенство-так же как и ложка, иголка, спица, веретено, коса, стрела.. .
Просто попробуйте её модернизировать - скажу по секрету - пока ещё ни кому не удалось)))
Кимвал звучащийГуру (3090) 11 лет назад
по результатам прения сторон , суд постановил признать табуретку невиновной !
Валёк Гуру (2555) конечно - это эсэсовцы её выбивали из под ног висельников но она же в том не виновата)))
Остальные ответы
Привет! Гуру (4847) 11 лет назад
на четырёх ногах стоит и молчит!
Кимвал звучащийГуру (3090) 11 лет назад
негодяйка ! расстрелять !!!
Привет! Гуру (4847) не надо, хоть она молчит, а то я на четырёх прихожу, так жена заводится. Хоть на табуретку надежда, поддержит!
Евгений Искусственный Интеллект (225604) 11 лет назад
того что спинки нет
Кимвал звучащийГуру (3090) 11 лет назад
табуретка со спинкой ? это же почти трон ! а что если она себя Богом вообразит ?
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 11 лет назад
Плохо, что супа из нее не сваришь... (((((
Кимвал звучащийГуру (3090) 11 лет назад
мне тут говорят , что нужно уважать права табуретки . в конце концов это не гуманно сварить суп из табуретки . но думаю во времена средневековья вполне можно было бы и отведать сытных табуреточных щей , ведь кашу из топора варили же ...
Олег Кувшинов Мыслитель (5468) 11 лет назад
Действительно, что плохого? ?
Ведь в умелых руках - табуретка очень мощьное оружие!
Так же табуретка - отличное средство для увеличения роста, при необходимости.
Еще очень легко убирать (например человек хочет сесть на неё, а вы незаметно хвать.. . Потом смеяться можно)

Табуретки очень хорошие!
Кимвал звучащийГуру (3090) 11 лет назад
и такие милые !