Интересно до скрежета зубов...?)))) вн

Бенефис мартовской кошки Просветленный (39761), закрыт 11 лет назад
Скажите КТО?! КТО! ? придумал такой словесный паразитизм.. как "пузожитель", "беременяшки", еще животины свои фоткают и в соц. сетях выставляют... соответственно с физиономией распухшей-некрасиво жуть.... еще эти идиотические футболки с надписями "в животике занято"-прям хочется плевать, а порой и блЮвать от всего этого маразма)))) )
Вообщем я выговорилась... товарищи))
Лучший ответ
Алла Оракул (86384) 11 лет назад
полностью согласна
в животике занято - тут не плевать хочется, а Блевать))
Остальные ответы
Lyudmila Просветленный (27377) 11 лет назад
выговорились молодец... порой это нужно делать....))
Источник: ни чего не имею против, но сама не носила эти футболки и не тянуло как то... не фоталась с животом, но не из за того что не хотела, а так получилось почему то...)
НЕлюбовь Мудрец (13186) 11 лет назад
сейчас и футболки про отцов и матерей напрягают. Типа ребенку не холодно, я его не уроню итд. В жизни бы не одела.
Lolli Pop Мыслитель (6102) 11 лет назад
я эти словечки тут и впервые прочитала) )
я вообще считаю что в беременности нет ничего красивого, тем более выкладывать фотки своего пуза в соцсети считаю маразмом. я беременная даже для семейного альбома фоткаться отказывалась.
Бенефис мартовской кошкиПросветленный (39761) 11 лет назад
я сама в положении...и стараюсь не терять адекватность..)
Х_С_Х Мыслитель (9831) 11 лет назад
Не забивайте себе мозги всякой фигней !! этот маразм был, есть и будет.
It's Ost Ukraine Просветленный (22898) 11 лет назад
Рождение детей-маразм... гм. А то что выставляют фотки-личное дело каждого. Есть и по жизни не совсем благородные лица, что ж паранджу?
Бенефис мартовской кошкиПросветленный (39761) 11 лет назад
маразм-делать из этого культ и тупеть на глазах...тенденция от молодых сикух до теть бальзаковского возраста,решивших стать матерью...всё видимо от необразованности
It's Ost Ukraine Просветленный (22898) А Вы сами когда-нибудь ждали ребенка?
Юрий М. Мудрец (18974) 11 лет назад
понятно, почему такой ник. По вашему лучше голые или полуголые проститутки на фото. Я считаю, что нет ничего красивее беременной женщины или кормящей матери, и не приемлю подобной нетерпимости.
Бенефис мартовской кошкиПросветленный (39761) 11 лет назад
я не приемлю маразм,переходящий в отупение...по-моему лучше чем заниматься самолюбованием своих же животов в соц.сетях..что-то прочесть на тему беременности-желательно из медицинских источников...и это красиво для любящего мужа или на полотнах великих художников....
Юрий М. Мудрец (18974) ну, сорри, возможно, не совсем понял смысла вопроса, но всё равно, такая нетерпимость ни к чему.
Haтaлья Искусственный Интеллект (233303) 11 лет назад
Психологический эксгибиционизм. во все времена на Руси беременность скрывали от посторонних глаз. а не выпячивали всем встречным-поперечным! Это было сокрыто! а у нас--где хошь--на ТВ. в соцсетях... далее со всеми!
Бенефис мартовской кошкиПросветленный (39761) 11 лет назад
как я с вами согласна,Наталия
Satisfaction Просветленный (36895) 11 лет назад
напрашивающийся вопрос - а у вас дети есть? я тоже только тут вычитала эти понятия, но мне они как то паралелльны, а чем они вас так напрягают - не знаю... в мире полно глупости и несправедливости, но это не значит, что нужно подливать масла в огонь..
Бенефис мартовской кошкиПросветленный (39761) 11 лет назад
напрашивается ответ-я ожидаю появления ребенка и имею право выражать свое мнение,также как и каждый тут сидящий...а то,что вы мадам поддерживаете вышерасположившегося юру..вернее его мнение о моем морально облике характеризуют вас как ханжу....ну или завистницу молодых и красивых,к коим вы не принадлежите, уважаемая)
Satisfaction Просветленный (36895) ой насмешили))))))))не принадлежу)))))а вам оттуда видно?м? заметьте - я вас никоим словом не оскорбила , ханжой не назвала, хотя уже склоняюсь к этому...а нетерпимость - любая - это несовременное и самонижающее свойство..
Алина Романюк Гуру (3543) 11 лет назад
Сама ты ЖИВОТИНА!! ! а у нас тут животики в которых живут наши дети, которых мы любим и очень ждем! Я считаю что беременная женщина выглядит очень мило! если у тебя был опыт беременности и тебе запомнились только твоя распухшая физиономия и растяжки, то сочувствую! У меня беременность без таких эксцессов!
Практически каждая беременная меняется в этом периоде! потому что мы так устроены! мы становимся забывчивыми и рассеянными, чтобы у нас кроме мыслей о ребенке ничего в голове не было!
Источник: не заходи вообще в эту категорию если тебе так неприятны мы БЕРЕМЕНЯШКИ!!!
Бенефис мартовской кошкиПросветленный (39761) 11 лет назад
ой,разбушевавшаяся беременяха ...не пытайся понять то,что по твоей необразованности не дано)
Алина Романюк Гуру (3543) по поводу моей образованности, тут все в порядке, поверь! Просто видимо у тебя нет детей! и не испытала еще такого счастья как ношение под сердцем своего долгожданного и любимого младенца.
Meine-Kleine Просветленный (20022) 11 лет назад
мне тоже как-то буээээ... я вообще не сторонник всяких выпячиваний естественных процессов . любите друг друга с мужем? ну и любите. че орать-то об этом! ребеночка ждете? - молодцы, поздравляю искренне! но лицезреть ваше пузо мне как-то не айс. и нафига писать на футболке, что в животике занято? окружающие и так это видят... ну как-то так в общем
Mari Merkushkina<3 Мыслитель (8793) 11 лет назад
Я тоже непонимаю всего перечисленного Вами, но всё это наверное придумали повёрнутые на материнстве тётки
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 11 лет назад
Любительницы розовых соплей видимо)))) Фото в комменте просто жуть))) )
Полностью поддерживаю ваш "праведный гнев"....