Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможны ли такие симптомы при ВСД: Жжение в груди, нехватка воздуха при волнении, боль в груди и плече,

Руслaн Руслaн Ученик (211), закрыт 11 лет назад
Врачи сказали, что у меня ВСД, но я не верю
Лучший ответ
Андрей Колобов Мудрец (11719) 11 лет назад
Вы описали типичные симптомы ВСД
Остальные ответы
igrok Искусственный Интеллект (255034) 11 лет назад
не огорчайтесь, скоро пойдут фобии, тогда диагноз сменят и даже на учет к психиатру "поставят"... Это неврологическая проблема, и, если её вовремя не решить, то дискомфортное житье. со страхом даже потужиться в постели, обеспечено...