Посоветуйте программу автообновление драйверов. driver genius нечего не грузит (((

Сергей Зверев Знаток (464), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 11 лет назад
на сайте производителя железа. бесплатно и 24 часа в сутки
dorodiv дорошенко Гуру (3396) 11 лет назад
Они только ищут, но не ставят если не зарегистрированые
Источник: практика
Ванек Супер Просветленный (34855) 11 лет назад
па сам че не можеш программы обновиь
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 11 лет назад
Зря наезжаете на программу Drivers Genius Pro, ибо на сегодня - это одна из лучших программ. которая к тому же регулярно обновляет свои базы драйверов, и отлично находит именно те драйвера которые подходят под ваше оборудование. Да и к тому же сама устанавливает их. Таким образом вы всегда имеете самые свежие драйвера.

Ну а то, что не работает. или не скачивает, так это в основном происходит по вашей вине, ибо не знаете как правильно работать с ней. Хотя в принципе ничего сложного в этом нет.

Одно лишь но....в последней версии Driver Genius Professional 11.0.0.1136 при каждом обновлении баз драйверов происходит слетание активации программы. поэтому и невозможно установить новые драйвера, она их находит но не дает возможность установить.

Выход дольно простой. нужно после каждого обновления закрывать программу, и заходить в ту папку. куда установлена программа: C:\Program Files (x86)\Driver-Soft\DriverGenius. у меня х64, а у кого х32 просто: C:\Program Files\Driver-Soft\DriverGenius и уже там найти и запустить патч как на этом скриншоте:

Дважды кликнуть левой кнопкой мышки, выбрать патч:

и после пропатчивания ваша программа станет вновь активированной.

После этого вы может спокойно устанавливать свежие драйвера.

Сама ссылка на программу вот здесь: отсюда. Инструкция по установке находится внутри пакета, поэтому читайте внимательно.

Удачи!
Юля Идам Ученик (134) 7 лет назад
Говорили тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru