СХимонахиня Феодосия. Как чувствует себя, можно ли приехать к ней? Очень нужно знать!

ИРИСКА Профи (688), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Местный Ангел Мыслитель (6865) 11 лет назад
Представиль она уже. Опоздали
Баня,водка,гармонь и лосось Мыслитель (6991) 11 лет назад
а кто это? и где принимает? много ли народу к ней?
ИРИСКАПрофи (688) 11 лет назад
Живет она в поселке Октябрьский, Скопинского р-на, Рязанской области. Из Москвы ходит автобус Москва-Скопин (ст.м. Щелковская), или автобус Москва-Рязань (каждые 30 минут со ст.м. Выхино) и с того же вокзала автобус Рязань-Скопин. Из г.Скопина в поселок Октябрьский ходят маршрутки (ехать 15 минут - первая остановка "колония", вторая остановка "клуб"), НО!!! Последняя маршрутка в 18:30. Кто едет машиной: по Новой рязанке (170км) недоезжая Рязани, поворот направо "Ряжск, Скопин", и еще 80 км до Скопина. От Скопина до поселка 10 км.

вот уточняю все ли с ней хорошо.
Благодарна буду за любую информацию!!!!
Баня,водка,гармонь и лосось Мыслитель (6991) Спасибо.Я ничего не слышала о ней,но знаю только про старца Власия из Пафнутье-Боровского монастыря.
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28708) 11 лет назад
Лучшего места об этом спросить не нашли?
ИРИСКАПрофи (688) 11 лет назад
попробуйте найти ДОСТОВЕРНУЮ и своевременную информацию в интернете сейчас. Тогда поймете, что лучшего места нет
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28708) Зайдите лучше на православные сайты.